Друзья! Моя подруга Екатерина Ростинина приняла решение — участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по городу Москве (по федеральному партийному списку) для выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Мы живём в новой реальности. Старые рецепты не работают. Технологии меняют наш мир. И нам нужен мир!
Екатерина идет в Государственную Думу, чтобы законы стали понятными и работали на каждого из вас.
Рассчитываем на вашу поддержку.
Предварительное голосование — это возможность вместе отобрать тех, кто будет реально работать ради людей, развития столицы и всей страны. Мы готовы к этой работе.
❗️ Чтобы поддержать Екатерину Ростинину:
1. Зарегистрируйтесь на сайте pg.er.ru через портал «Госуслуги». Сделайте это заранее — проверка данных занимает время.
2. С 25 по 31 мая примите участие в электронном голосовании и выберите в бюллетене кандидатов от партии «Единая Россия».
МОЗГОВЫЕ КОСТОЧКИ🔥
Месси👉 @sheriff_rancho
Ингредиенты:
- Кости мозговые
- Соль, перец
- Оливковое масло
- Чеснок - 3 шт
- Лук красный - 2 шт
- Сахар - 50 гр
- Соль - 50 гр
- Уксус 6% - 100 мл
- Вода - 150 мл
- Хлеб черный
- Укроп, петрушка
У чеснока срезаем верхушку, посыпаем солью и перцем, сбрызгиваем маслом. Заворачиваем в фольгу и запекаем при t180’C 30 мин в фольге, далее 15 минут с приоткрытой фольгой.
Кости солим, перчим, сбрызгиваем маслом и запекаем 25 мин при t 180’C
Параллельно обжариваем кусочки чёрного хлеба. Маринуем лук в смеси соли, сахара, уксуса и воды
Для чесночной пасты смешиваем запеченный чеснок, щепотку соли и нарезанную зелень
Подаем кости горячими с чесночными гренками и маринованным луком. Приятного аппетита!.
Вы просили, и я сделал ну просто очень вкусную лазанью. Невозможно оторваться.
Ингредиенты:
✅ Фарш мясной- 1.5 кг.(у меня домашний уже с луком)
✅ Лук - 1 большая луковица (много лука не бывает)
✅ Пармезан - 300 гр.
✅ Томатная паста - 200 гр.
✅ Листы для лазаньи (которые не нужно заранее отваривать)
✅ Молоко-500 мл
✅ Мука- 50 гр
✅ Масло сливочное-50 гр
✅ Масло растительное-чуть-чуть
✅ Соль- по вкусу
✅ Перец черный молотый- по вкусу
Приготовление:
На смеси сливочного и растительного масло чуть-чуть обжариваем муку, вливаем молоко, солим, перчим и перемешивая доводим до нужной консистенции. Наш соус Бешамель готов.
Нарезаный кубиком лук немного обжариваем на масле, добавляем томатную пасту и фарш, можно немного воды, и тушим. Это начинка.
Теперь собираем нашу лазанью, поочередно выкладывая соус, листы, фарш, тертый пармезан. На последний слой кладем соус и сыр. Накрываем крышкой и отправляем в духовку на 180 градусов на 20 минут. Получается красиво, сытно и божественно вкусно. Пробуем делать.
P.s. видео оставил как есть, не стал сглаживать курьезные моменты, когда все валится из рук и не все получается с первого раза.🤗