Ждём Вас в Современном институте благородных девиц!

Сейчас вы можете оставить заявку на полное обучение в школе для девочек и получить льготную летнюю цену со скидкой 20%:

https://ladyschool.ru/event/za....javka-na-obuchenie-i

0

0

1

institutblagorodnih

Готовим торт без выпечки 😊:

Ингредиенты:
🌀 Коржи медовые (уже готовые на WB или в кондитерских магазинах продаются) -5 шт
Крем:
🌀творожный сыр 1,3 кг,
🌀сливки 400 мл,
🌀сахарная- пудра по вкусу)
🌀Клубника

Приготовление:
Немного взбить творожный сыр, туда добавить сливки и снова взбить, а затем всыпать сахарной пудру и перемешать. В крем можно добавить краситель для красивого цвета, как сделал я, главное хорошо перемешать. Немного клубники нарезать. 4 коржа чередовать с кремом и клубникой, затем покрыть собранный торт кремом и разровнять кондитерским шпателем. Основу с кремом поставить в холодильник на 2 часа, а лучше ночь, чтобы пропитался. Верхнюю часть оформляйте перед тем, как подавать торт, чтобы крем не успел впитаться и размягчить торт. Сверху на половину выровненного торта с помощью специальной насадки необходимо сделать узоры, как на видео. Один корж разделить пополам и положить на заранее поставленную клубнику, опять же смотрите на видео. И также покройте оставшуюся часть. И торт готов! Для декорирования торта я использовал две кондитерские насадки для крема под номерами 17 и 47.

0

0

576

egortheone

обезьянка купается в ванной

0

0

7,665

Калейдоскоп

Влад и мама играют с волшебными масками

0

0

740

vladandniki

Смешные моменты с котами

0

0

838

Концерт!

1,5 года малышу, правильно ли он развивается?

0

0

502

Malyshi